Communiquez avec nous

Bureau principal

32 Colonnade Rd. North, Suite 300
Ottawa, ON K2E 7J6
613-722-0652 ext. 270
djohnson@cupe4000.com
bshimizu@cupe4000.com

Exécutifs

 

Position Nom Téléphone Mobile/Pagette Courriel
Président Lou Burri 613-722-0652 poste. 272 613-808-1535 lburri@cupe4000.com
1er Vice Président Robert Gauthier 613-722-0652 poste. 273 613-875-1172 robgauthier@cupe4000.com
Trésorier Alain Robert 613-722-0652 poste. 274 613-862-9062 arobert@cupe4000.com
Secrétaire archiviste Lindsay Melville 613-898-9654 lmelville@cupe4000.com
Délégué en chef exécutif Andrew Skinner 613-722-0652 poste. 271 613-806-3046 askinner@cupe4000.com

Campus Civic

Position Nom Téléphone Mobile/Pagette Courriel
2ième Vice Président Daniel Dupont 613-808-6788 ddupont@cupe4000.com
Directrice Zakiah Atwy zatwy@cupe4000.com
Directeur Eric Lacourciere elacourciere@cupe4000.com
Directrice Matt Johnston
Directeur Donna Loney 613-316-2488 dloney@cupe4000.com
Directeur Robert Crevier rcrevier@cupe4000.com
Directrice Elisa Trudeau 613-889-3721 etrudeau@cupe4000.com

Campus Général

Position Nom Téléphone Mobile/Pagette Courriel
2ième Vice Président Pascal Lavigne 613-722-0652 ext. 280 613-316-0371 plavigne@cupe4000.com
Directeur Lucas Cacciotti 613-898-9465 lcacciotti@cupe4000.com
Directeur Andrew Fitches 613-898-9685 afitches@cupe4000.com
Directeur Pierre Vaillant 613-898-9656 pvaillant@cupe4000.com
Directrice Nadine Letang 613-897-6742 nletang@cupe4000.com
Directrice Julie Avon 613-806-3040 javon@cupe4000.com
Directeur Albert Dupuis adupuis@cupe4000.com
Directeur Thomas O’Meara to’meara@cupe4000.com

Campus Riverside

Position Nom Téléphone Mobile/Pagette Courriel
2ième Vice Présidente Marilena Fox 613-722-0652 poste. 282 613-315-2690 mfox@cupe4000.com
Directeur Pierre Levac 613-898-9445 plevac@cupe4000.com
Directreur Dana Clow dclow@cupe4000.com

Sous-locale

Position Nom Téléphone Mobile/Pagette Courriel
Directrice Vacant
Directeur Vacant (Spectrum)

 

Délégués syndicaux

Délégués syndicaux du Campus Civic – Unité A (couvrant également le Queensway Carleton)

Nom Départment Mobile/Pagette Courriel Quart
Steve Callahan (Délégué en chef) Radiologie Admin/Commis I.C. 613-316-2011 scallahan@cupe4000.com FT Jour
Lyne Rodrigue Communications IC/Chef de Groupe FT Jour
Dominique Giles AM Soin clinique de cardiologie / Commis ambulatoir TFT Jour
Amanda Rahmani Radiologie Commis/Admin. I.C. 613-878-9119 amandapaxton1@gmail.com FT Jour

Délégués syndicaux du Campus Civic – Unité B (couvrant également le Queensway Carleton)

Nom Départment Mobile/Pagette Courriel Quart
Geoff Stroud (Délégué en chef) Préposé à la distribution 613-276-2525 gstroud@cupe4000.com FT Jour
Chelsea Driskell F7/Préposé aux soins Rotation
Jason Fenn USI/Préposé aux soins jfenn@cupe4000.com Rotation
Kim Markell USI/Préposé aux soins kmarkell@cupe4000.com Rotation
Shawn Goulet RDM 613-274-8217 PT Soirée
Jennifer Tully Entretien Ménagé I.C. jennitulls@gmail.com FT Soirée
Cindy Campbell Urgence / Préposé aux soins cyndilou67@hotmail.com FT Rotation
Sarah Page Entretien Ménagé FT Soirée
Luc Anderson Préposé serv. aliment. aux patients PT Soirée/Weekends
Tracy Forrest Entretien Ménagé TFT Jour

Délégués syndicaux du Campus général – Unité C (couvrant également le Centre de réadaptation)
Nom Départment Mobile/Pagette Courriel Quart
Lisa Malloy (Délégué en chef) Oncology-Mod B commis 613-282-8434 lmalloy@cupe4000.com FT Jour
Celine Bourdeau Oncology-CTU/Commis ambulatoir FT Jour
Natalie Juhasz Enrigist. / Admission  commis FT 11hrs-19hrs

Délégués syndicaux du Campus général – Unité D (couvrant également le Centre de réadaptation)
Nom Départment Mobile/Pagette Courriel Quart
Sylvain Sincennes (Délégué en chef) Préposé à la distribution 613-857-3674 ssincennes@cupe4000.com FT Days
Andre Lavictoire Entretien Ménagé 613-274-9610 TFT Jour
Stephane Richer Commis Caféteria FT Jour
Matt McFarlane Préposé à l’entrepot 905-550-7676 Mattmcfarlane1@gmail.com Casual
Andre Forget Entretien Ménagé FT Soirée
Jason Ford Préposé au courrier jford@toh.ca FT Jour

Délégués syndicaux du Campus Riverside
Nom Départment Mobile/Pagette Courriel Quart
Eric Winterson (Délégué en chef) Radiologie Admin/Commis 613-983-5291 ewinterson@cupe4000.com FT Jour

Rotation des campus

Nom Départment Mobile/Pagette Courriel Quart
Gwen Hunter Comis dot. du personnel Prince of Wales 613-983-5291 mummygwen@gmail.com Casual

Comités

Comité Nom Téléphone Mobile/Pagette Courriel
Redéploiment Robert Gauthier 613-722-0652 poste.273 613-875-1172 robgauthier@cupe4000.com
Éducation Julie Avon 613-806-3040 javon@cupe4000.com
CSPAAT & RT Robert Gauthier 613-722-0652 poste.273 613-875-1172 robgauthier@cupe4000.com
Santé et sécurité Alain Robert arobert@cupe4000.com
Évaluation du travail Marilena Fox 613-315-2690 mfox@cupe4000.com
Publicité Andrew Fitches publicity@cupe4000.com