Communiquez avec nous

Bureau principal

32 Colonnade Rd. North, Suite 300
Ottawa, ON K2E 7J6
613-722-0652 ext. 270
Télé: 613-722-2246
djohnson@cupe4000.com
bshimizu@cupe4000.com

Exécutifs

 

Position Nom Téléphone Mobile/Pagette Courriel
Président Rob Driskell 613-722-0652 poste. 272 613-227-6889 rdriskell@cupe4000.com
1er Vice Président Robert Gauthier 613-722-0652 poste. 273 613-875-1172 robgauthier@cupe4000.com
Trésorier Zakiah Atwy 613-722-0652 poste. 274 zatwy@cupe4000.com
Secrétaire archiviste Marilena Fox 613-315-2690 mfox@cupe4000.com
Délégué en chef exécutif Andrew Skinner 613-722-0652 poste. 271 613-806-3046 askinner@cupe4000.com

Campus Civic

Position Nom Téléphone Mobile/Pagette Courriel
2ième Vice Président Daniel Dupont 613-722-0652 poste. 278 613-808-6788 ddupont@cupe4000.com
Directeur Dana Clow dclow@cupe4000.com
Directeur Eric Lacourciere 613-558-6769 elacourciere@cupe4000.com
Directeur Jason Ford 613-875-7749 jford@cupe4000.com
Directrice Donna Loney 613-316-2488 dloney@cupe4000.com
Directeur Robert Crevier 613-898-9654 rcrevier@cupe4000.com
Directrice Jennifer Barry 613-889-3721 jbarry@cupe4000.com

Campus Général

Position Nom Téléphone Mobile/Pagette Courriel
2ième Vice Président Sam Kombargi 613-722-0652 ext. 280 613-816-5840 skombargi@cupe4000.com
Directrice Joanne Leclair jleclair@cupe4000.com
Directrice Leidy-Yulied Torres-Villa ytorresvilla@cupe4000.com
Directrice Rebeccah Beardshaw rbeardshaw@cupe4000.com
Directeur Adam Zeton 613-880-8286 azeton@cupe4000.com
Directrice Julie Avon 613-806-3040 javon@cupe4000.com
Directeur Vacant
Directrice Amy Gorshe 613-875-7249 agorshe@cupe4000.com

Campus Riverside

Position Nom Téléphone Mobile/Pagette Courriel
2ième Vice Président Vacant 613-722-0652 poste. 282
Directeur Frederic Dubois fdubois@cupe4000.com
Directreur Vacant

Sous-locale

Position Nom Téléphone Mobile/Pagette Courriel
Directrice Crescencio Resendiz-Hernandez (Valley Stream Manor) cresendiz@cupe4000.com
Directeur Vacant

Délégués syndicaux

Délégués syndicaux du Campus Civic – Unité A (couvrant également le Queensway Carleton)

Nom Départment Mobile/Pagette Courriel Quart
Jean-Marc Bouchard (Délégué en chef) Radiologie Admin/Commis I.C. mbouchard@cupe4000.com FT Jour
Dominique Giles AM Soin clinique de cardiologie / Commis ambulatoir TFT Jour
Mattehew MacNeil Programme de dépistage colorectal TFT

Délégués syndicaux du Campus Civic – Unité B (couvrant également le Queensway Carleton)

Nom Départment Mobile/Pagette Courriel Quart
Elisa Trudeau (Délégué en chef) Entretien Ménagé 613-889-3721 etrudeau@cupe4000.com FT Days
Chelsea Driskell E2/Préposé aux soins Rotation
Kim Markell SI/Préposé aux soins Rotation
Jennifer Tully Entretien Ménagé I.C. FT Soirée
Cindy Campbell Urgence / Préposé aux soins cyndilou67@hotmail.com FT Rotation
Sarah Lawrence Préposé au transport TFT Soirée
Shawn Goulet RDM 613-274-8217 FT Nuit
Ingrid Molly Morgan RDM 613-261-2711 imorgan@toh.ca FT Soirée

Délégués syndicaux du Campus général – Unité C (couvrant également le Centre de réadaptation)

Nom Départment Mobile/Pagette Courriel Quart
Vacant (Délégué en chef)

Délégués syndicaux du Campus général – Unité D (couvrant également le Centre de réadaptation)

Nom Départment Mobile/Pagette Courriel Quart
Pascal Lavigne (Délégué en chef) Préposé au transport 613-316-0371 plavigne@cupe4000.com FT Days
Andre Lavictoire Entretien Ménagé 613-274-9610 PT Jour
Matt McFarlane Préposé à l’entrepot 905-550-7676 Mattmcfarlane1@gmail.com FT Soirée
Luc Anderson Préposé au transport FT Jour

Délégués syndicaux du Campus Riverside

Nom Départment Mobile/Pagette Courriel Quart
Barry Gilchrist (Délégué en chef) RDM bgilchrist@cupe4000.com FT Jour
Julian Barber Entretien Ménagé 613-447-4472 J89613@outlook.com TFT Soirée
Carla Dasilva Comis dialyse FT Days
Emma Narcisse Entretien Ménagé PT Jour

Délégués syndicaux pour Valley Stream

Nom Mobile/Pagette Courriel
Alana Prendergast

Délégués syndicaux pour Windsor Manor 

Nom Mobile/Pagette Courrielt
Asmara Russom

Délégués syndicaux pour Rideau Place

Nom Mobile/Pagette Courriel
Dora Navarrete
Marlene Beckford
Zuleikha Hersi

Délégués syndicaux pour Barhaven Manor 

Nom Mobile/Pagette Courriel
Ashley Cummings
Christine Guard

Délégués syndicaux pour Centre de fertilité d’Ottawa

Nom Mobile/Pagette Courriel
Sonia Mullins-Forget
Nicole Bonito

Délégués syndicaux pour Bridlewood Trail

Nom Mobile/Pagette Courriel
Khadhija Farah
Irene Vargas

Comités

Comité Nom Téléphone Mobile/Pagette Courriel
Redéploiment Robert Gauthier 613-722-0652 poste.273 613-875-1172 robgauthier@cupe4000.com
Éducation Sam Kombargi 613-816-5840 skombargi@cupe4000.com
CSPAAT & RT Robert Gauthier 613-722-0652 poste.273 613-875-1172 robgauthier@cupe4000.com
Santé et sécurité
Évaluation du travail Marilena Fox 613-315-2690 mfox@cupe4000.com
Publicité Robert Crevier 613-898-9654 rcrevier@cupe4000.com